Отек век и покраснение.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что за болезнь и чем лечить. Периодически на верхнем веке и под глазом появляется отёк красного цвета, напоминает волдыри, через несколько дней отёк спадает, кожа начинает шелушится. Это длится уже несколько лет. Обращалась к офтальмологу, посоветовали наносить тетрациклиновую мазь.
Да
63 года
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото через ссылку в облаке, для оценки клинической картины и возможности объективно вас проконсультировать.