Ухо заложено

Правое ухо закложено. Отпускает при наклоне головы направо. В других положениях снова закладывает. Продолжается месяц без изменений. Началось после перенесённой какой-то ОРВИ. 71 год. Лечился в основном аспирином, цитрамоном.

Ревматизм
71 год

Здравствуйте, вам лучше обратиться к врачу сурдологу,он сделает тональную пороговую аудиометрию, скорее всего по описанию у вас осталась жидкость в ухе после ОРВИ. Пока можно в нос Назонекс по 1 дозе два раза в день 14 дней, самопродувание ушей ,и самомассаж на козелок. Но лучше посетить сурдолога. Желаю выздоровления