Что вас беспокоит?

Какие то волдыри на задней стенке горла с кашлем

Здравствуйте, кашель 1.5 месяца. До нового года болел, но вроде прошло, да и кашель влажный был. На протяжении месяца сухой кашель. Диагностировали острый трахеит со снимком легких. Потом опять заболел каким то гриппом после чего кашель возобновился. Потом чуть чуть утих. Далее выписали сосчитали на остаточный кашель. Через нескольких дней опять толи простудился толи чем то заразился, чуть чуть глотать больно было с утра в тот день, потом получше и эти два дня у меня сопли с закладыванием носа и кашель но не такой затяжной и частый. Больше волнует горла с какими то волдырями на задней стенке горла.

Кроме полиноза ничего нет
15 лет
8 Февраля 2024·Просмотров: 82·Александр

Здравствуйте, при ОРВИ часто бывают воспаляются лимфоузлы на задней стенке глотки. Выглядят как "буллыжная мостовая " , этого бояться не стоит. Если вам кажется болезнь затянуть сдайте клинический анализ крови. По нему можно будет понять есть ли воспаление и нужны ли антибиотики
Будьте здоровы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.