Меня это настораживает

Здравствуйте. Помогите! Месячные начались 7 числа и закончились 10числа. Прошло 8 дней они опять пошли 19 числа и по сейчас. К гинекологу обращалась в се в норме, анализы в норме, мазок хороший. УЗИ делали все хорошо. Только кисты

33 года

Добрый день
Можете ли приложить протокол УЗИ?

Евгения, Прикрепила

Евгения, Первые два дня были обильные но не очень. А сейчас просто мажут даже на прокладке просто капельки остаются

Вы УЗИ делали в марте, а сейчас почти август, прошло 5 месяцев. За это время много, что могло измениться.
Такие выделения - не норма.
Рекомендую повторить УЗИ органов малого таза.

Евгения, Это дата последней минструации а не УЗИ

Поняла. Даты, когда сделано УЗИ на снимке нет. Правильно я понимаю, у Вас нерегулярные менструации?

Последняя менструация была в марте?

Евгения, У меня до этого были задержки по 3,4,5,6 месяцев. Пила Дюфастон Тоесть вызывала я их. Обратилась к гинекологу она посмотрела и сказала что у меня нет овуляции. Последняя минструациия да была в марте потом в мае, в июне и в июле с 7 по 10. И сейчас опять с 19 по 26. Просто мажут уже дня четыре. Даже тампоном пользовалась он на половину был просто замазан но не наполнен.

Получается у Вас нарушения цикла.
Вам необходимо пройти обследование, чтобы понять, в чем причина.
Сдайте гормоны: ТТГ, пролактин (с микропролактином), 17ОН прогестерон, свободный тестостерон

Евгения, Прикрепила

По анализам все норма.
Никакого гормонального нарушения у Вас нет, и это радует. Органической патологии тоже нет.
Подскажите, может быть у вас работа, связанная со стрессом? Много физической нагрузки? Прием таких препаратов как нестероидные противовоспалительные, антидепрессанты, антикоагулянты?

Евгения, я вообще уже 4 месяца живу в панике, у меня вроде как психическое расстройства. Что где заболеть или заколит у меня паника, невроз, плачь. Я не работаю только домашние дела и все

Поняла. К сожалению, это очень может влиять. Рекомендую в таком случае обратится к профильному специалисту, возможно потребуется лечение. Вполне возможно, если устранить фактор стресса, все наладится.
Так как гинекологической органической патологии не вижу.

Когда Вы делали УЗИ?

Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников

Екатерина, может ли это быть из-за психического расстройства?

Да конечно, стресс и психические нарушения очень сильно могут влиять на цикл

Добрый день.
Если при УЗИ ничего не выявлено - просто нарушение цикла.
Если оно однократное - это не свидетельствует о нездоровье. Цикл восстановится сам.

Игорь, Тоесть сейчас ни чего страшного нет? Они просто мажут сейчас ни чего не болит и не беспокоит. Только беспокоит то что ни у меня с 19 числа сегодня уже 26

Да, ничего страшного нет.

Игорь, и как долго они могут мазать?

Принятый ответ

Это по-разному бывает.
Если длительно мажет - можно использовать экстракт водяного перца, по 40 кап х 3 раза в день.

Игорь, у меня они с 19 числа сегодня уже 26 число

Здравствуйте. У любой здоровой женщины такие эпизоды сбоя циклов 1-2 раза в год - норма, не требующая дообследования и коррекции

Наталья, Тоесть это нормально?

Абсолютно

Здравствуйте. Это нарушение цикла . Такое возможно на фоне стресса , переездов , активного спорта , болезни , после приема антибиотиков например . Сделайте узи свежее для исключения гинекологической патологии .