Фемофлор 16
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результаты анализа фемофлор 16, все ли в норме? Стоит ли обращаться к врачу? Ни чего не беспокоит, но сама для себя раз в пол года сдаю анализ и с ним иду к гинекологу
Нет
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хороший результат мазка.
Нормоценоз.
В санации вы не нуждаетесь.
То, что есть небольшое количество условных патогенов, это абсолютно норма
Принятый ответ
Здравствуйте. Фемофлор отличный. Если жалоб нет- лечения не требуется.
Принятый ответ
Екатерина, добрый вечер! У вас отличный Фемофлор, в Лечении вы не нуждаетесь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ в норме, никакое лечение не нужно