Лопнул фурункул, но стержень не вышел

Был фурункул на локте, утром лопнул сам, гной вышел, бугорок уменьшился, рука практически перестала болеть, перед сном обрабатывала и увидела прозрачную жёлтую жидкость и как будто стержень остался внутри. Вылезать как будто и не планирует

Нет
19 лет

Здравствуйте!
В данном случае рекомендую посетить врача-хирурга, чтобы он осмотрел рану и при необходимости вскрыл!
Здоровья ⚕️