Черные пятна в паху
Добрый день! Французский бульдог 5 лет. Обнаружила в паху черные образования, несколько шт, около 3 мм. Плоские и немного выпуклые. При попытке рассмотреть собака рычит, но сама не чешет и не лижет. Похожи на родинки, но появились все недавно. Записалась ко врачу, но очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Визуально похоже на новообразования кожи. Необходим прием онколога и биопсия этих образований.
Возможно, понадобится их удалить, все будет зависеть от результатов гистологии
Софья Владимировна, спасибо за ответ! Подобные образования могут быть доброкачественными? Приходит в голову самое плохое.
Особенно смущает этот черный цвет.
Да, они могут быть доброкачественными. Это покажет гистология
Софья Владимировна, спасибо за информацию)
Пожалуйста)