Отравился сухим кормом

Здравствуйте. Кот поел сухого корма, после его рвало всю ночь. Сегодня 5-й день как ничего не ест. Впервые за эти дни попил воды. Чем лечить кота. Постоянно спит. Стал очень слабым. На еду рвоты рефлекс.

Нет
34 года

Здравствуйте, Нина. Кота нужно срочно показать врачу. 5 дней голода это критично. Нужно исключить непроходимость жкт, вирусные инфекции, новообразования.