После кесарева сечение спустя 9 месяцев мучает боль.

Очень сильная боль вдоль всего шва. Чем можно облегчить и что это вовсе может быть? Болит уже второй день, боль как на критические дни, но до них еще рано. Может мази или обезболивающее какое-нибудь что бы облегчить образование рубчов.

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Если боли появились спонтанно, то необходимо показаться врачу-хирургу, чтобы провести дифференциальную диагностику!
Здоровья ⚕️

Здравствуйте! Если боль возникла резко, рекомендую выполнить УЗИ рубца и обратиться на осмотр к хирургу, важно исключить послеоперационную грыжу.
Здоровья вам!