Консультация терапевта /

Совместимость витаминов — вопрос №1880246

Здравствуйте! Хочу пропить комплекс витаминов для волос "Hair, Skin, Nails" от UltraBalance (состав: BioPerine, капсула.
стандарт GMP
Витамин А (ретиноловый эквивалент);
Витамин В1(тиамин);
Витамин В2 (рибофлавин); Витамин ВЗ (Ниациновый
эквивалент,
никотиновая
кислота, витамин PP);
Витамин В5 (пантотеновая кислота);
Витамин В6 (пиридоксин);
Витамин В9 (фолиевая кислота, витамин М);
Витамин B12 (цианокобаламин);
Витамин С (аскорбиновая кислота);
Витамин D3 (холекальциферол);
Витамин Е (токоферол)
Медь (Сu); Цинк(Zn)).
Вместе с ними хочу пропить Омега-3 Экстра Премиум ( в одной суточной дозе в 1 капсуле ПНЖК 900 мг) от той же фирмы. Хочу узнать, совместимы ли они?

Возраст: 21

Хронические болезни: Атопический дерматит (обострение), гастрит (не было с 12 лет).

Терапевт
Здравствуйте! Да, они совместимы и наоборот будет хорошо пропить омегу совместно с витаминами!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, да они совместимы
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте, да , они совместимы . Здоровья вам !