Порядок приема Гептрала
Здравствуйте! Врач назначил Гептрал 400 на физрастворе 200 мл 1 р в день в.в. капельно 5 дней (прокапала), затем гептрал 400 мг 1 т 2 раза в день в первой половине дня с едой 1 месяц. Но в инструкции к препарату написано, что принимать надо между приёмами пищи. Как мне лучше поступить? Пожалуйста, подскажите. И ещё- на коробке указано, что возможен прием 1 раз в день. Значит ли это , что 800 мг можно принять за 1 раз? Спасибо!
Есть. Гипотиреоз, остеопороз, варикозное расширение вен, гастрит.
61 год
Здравствуйте.
Вы можете принимать гептрал через 1 час после завтрака и через 1 час после обеда.