Как убрать жир с живота
Достаточно поздно начала обращать внимание что у меня начал расти живот не по дням, а по часам как говорится, не знаю уже как можно от него избавится побыстрее, может диету какую нибудь прописать, как мне быть?
Добрый день. А питаетесь как? Ведете дневник питания? Его было бы хорошо вести, чтобы понимать - где у вас есть проблемы с питанием и как их лучше скорректировать. Что с физической нагрузкой?Что со стрессами?