Продлить процесс эвакуляции у мужчины
Прибегал к помощи таблеток syper taradise ( эффект бобма), только давление начало скакать после него...пробывл на другие в аптеке, но эффекта не было, может посоветуете мази или спреи или же другие таблетки, 29 лет, телосложение обычное, аллергии не на что нет, проблем с почками и сердцев нет
Презервативы long love, спрей лидокаин. Но лучше обследоваться, выяснить причину и воздействовать на нее, с целью ее устранения или нейтрализации.
Владимир, это все нервы связанные с житьем в россии как тут не нервничать...я написал конкретно чем можно продлить процесс?
1) таблетки эффективные
2) мази
3) спреи
Задаю конкретно вопрос людям с медицинским образованием, так как на всех этих спреях и мазях пишут не понятные слова для человека с техническим образованием.
Владимир, этот syper taradise минут 40 и более давал эффекта....мази или спреи не пробывал....и выбрать сам по сути не могу....повторюсь мединские термины мне не знакомы....
Учитывая ваш возраст и ваши жалобы на ЭД,вам необходимо дообследование.Но эффект,как от ингибиторов Вы ничем не замените.
Луиза, продолжение акта у меня нормальное минут 10-15...но иногда нужно и хочется больше....
Сергей,тогда в чем суть вопроса,если у Вас не проблем с ПА?
Вы хотите более продолжительный акт,как при стимуляторах потенции?
Луиза, хочу заниматься сексом долго)))
Тогда применяйте технику продления секса" старт-стоп".Другого варианта нет,если только не ингибиторы.
Луиза, старт стоп не вариант, ингибиторы это что?
стимуляторы потенции
Луиза, продолжайте
Луиза, шо купить что бы я 40 минут мог работать?? Желательно в аптеках?
Сергей,все ...))))стимуляторы потенции Вы принимали(препарат в описании).Если Вы физиологически рассчитаны на 10-15 мин и психологически не можете пролонгировать свой акт,к сожалению,ничего вам не поможет.
Луиза, ну мне super taradise железно больше 40 мин давал, когда то даже больше 1.5 часа.....но не хочу принимать так как голова начинает болеть .....
Попробуйте Сиалис 20мг
Луиза, сиалис , Вы извините что мучаю вопросами, сиалис именно продлить процесс поможет правтльно понял?
в этом препарате два вещества,он мощный,применяется при ПЭ и ЭД.У Вас ни того,ни другого нет.Поэтому Сиалиса вам вполне и эффект тоже длительный
Принятый ответ
да,"паровозик"будет дыметь))
Луиза, все...завтра проверю)))
Луиза, спасибо