Продлить процесс эвакуляции у мужчины

Прибегал к помощи таблеток syper taradise ( эффект бобма), только давление начало скакать после него...пробывл на другие в аптеке, но эффекта не было, может посоветуете мази или спреи или же другие таблетки, 29 лет, телосложение обычное, аллергии не на что нет, проблем с почками и сердцев нет

Презервативы long love, спрей лидокаин. Но лучше обследоваться, выяснить причину и воздействовать на нее, с целью ее устранения или нейтрализации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир, это все нервы связанные с житьем в россии как тут не нервничать...я написал конкретно чем можно продлить процесс?
1) таблетки эффективные
2) мази
3) спреи
Задаю конкретно вопрос людям с медицинским образованием, так как на всех этих спреях и мазях пишут не понятные слова для человека с техническим образованием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир, этот syper taradise минут 40 и более давал эффекта....мази или спреи не пробывал....и выбрать сам по сути не могу....повторюсь мединские термины мне не знакомы....

Учитывая ваш возраст и ваши жалобы на ЭД,вам необходимо дообследование.Но эффект,как от ингибиторов Вы ничем не замените.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза, продолжение акта у меня нормальное минут 10-15...но иногда нужно и хочется больше....

Сергей,тогда в чем суть вопроса,если у Вас не проблем с ПА?

Вы хотите более продолжительный акт,как при стимуляторах потенции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза, хочу заниматься сексом долго)))

Тогда применяйте технику продления секса" старт-стоп".Другого варианта нет,если только не ингибиторы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза, старт стоп не вариант, ингибиторы это что?

стимуляторы потенции

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза, продолжайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза, шо купить что бы я 40 минут мог работать?? Желательно в аптеках?

Сергей,все ...))))стимуляторы потенции Вы принимали(препарат в описании).Если Вы физиологически рассчитаны на 10-15 мин и психологически не можете пролонгировать свой акт,к сожалению,ничего вам не поможет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза, ну мне super taradise железно больше 40 мин давал, когда то даже больше 1.5 часа.....но не хочу принимать так как голова начинает болеть .....

Попробуйте Сиалис 20мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза, сиалис , Вы извините что мучаю вопросами, сиалис именно продлить процесс поможет правтльно понял?

в этом препарате два вещества,он мощный,применяется при ПЭ и ЭД.У Вас ни того,ни другого нет.Поэтому Сиалиса вам вполне и эффект тоже длительный

Принятый ответ

да,"паровозик"будет дыметь))

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза, все...завтра проверю)))

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза, спасибо