Консультация гинеколога /

Боль во время овуляции — вопрос №1880628

Боль в районе левого яичника после родов прошло 7 месяцев. Кормлю грудью. На узи сказали что признаки овуляции и что пройдет через 1-2 дня, но мне стало хуже . Ходить с ребенком или без больно . Назначили нурофен по 200мг три раза в день.

Возраст: 33

Хронические болезни: Гастрит

Гинеколог
Здравствуйте. Используйте ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней, Если через сутки лучше не будет, то нужно обратиться в гинекологический стационар
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Боли не отдают в задний проход?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, нет не отдает
Акушер, Гинеколог
А боль сколько дней уже беспокоит ?
Температура ? Задержка стула есть ?
Клиент
Екатерина Сергеевна, вчера ночью началось выпила нурофен стало легче , а сегодня по новой и намного сильнее
Клиент
Екатерина Сергеевна, температуры нет, стул 1-2 раза в день в норме
Акушер, Гинеколог
Рекомендую все таки обратиться в стационар для исключения острой патологии .
Если сегодня боль нарастает , то не откладывайте . Постоянный прием обезболивающих может стереть картину острого процесса .
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, используйте свечи с индометацином ректально 7 дней. Тошноты, рвоты не боли, стул обычный?
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, стул обычный твердый 1-2 раза в день, температуры нет ,бросает в холод когда очень болит, когда перестает действовать н Розен это где то часов 6 после таблетки
Гинеколог, Акушер
Используйте свечи, если боль не будет стихать в течение 1-2 дней или будет нарастать , то обратитесь на очный прием
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно использовать свечи с индометацином 100 мг 6 дн или ремелокс 15 мг 5 дней в прямую кишку
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, их можно на ГВ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Можно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, боли могут держаться неделю, попробуйте свечи дикловит ректально