Боль во время овуляции
Боль в районе левого яичника после родов прошло 7 месяцев. Кормлю грудью. На узи сказали что признаки овуляции и что пройдет через 1-2 дня, но мне стало хуже . Ходить с ребенком или без больно . Назначили нурофен по 200мг три раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней, Если через сутки лучше не будет, то нужно обратиться в гинекологический стационар
Принятый ответ
Здравствуйте! Боли не отдают в задний проход?
Екатерина Сергеевна, нет не отдает
А боль сколько дней уже беспокоит ?
Температура ? Задержка стула есть ?
Екатерина Сергеевна, вчера ночью началось выпила нурофен стало легче , а сегодня по новой и намного сильнее
Екатерина Сергеевна, температуры нет, стул 1-2 раза в день в норме
Рекомендую все таки обратиться в стационар для исключения острой патологии .
Если сегодня боль нарастает , то не откладывайте . Постоянный прием обезболивающих может стереть картину острого процесса .
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте свечи с индометацином ректально 7 дней. Тошноты, рвоты не боли, стул обычный?
Елена Федоровна, стул обычный твердый 1-2 раза в день, температуры нет ,бросает в холод когда очень болит, когда перестает действовать н Розен это где то часов 6 после таблетки
Используйте свечи, если боль не будет стихать в течение 1-2 дней или будет нарастать , то обратитесь на очный прием
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать свечи с индометацином 100 мг 6 дн или ремелокс 15 мг 5 дней в прямую кишку
Наталья Игоревна, их можно на ГВ?
Можно
Принятый ответ
Здравствуйте, боли могут держаться неделю, попробуйте свечи дикловит ректально