Дозировка левотироксина( Гипотиреоз, АИТ)
ДД. Врач летом назначила дозировку 175 мкг при весе 63-65 (и перешли на берлин хеми, потому что плохое усвоение). В ноябре при приеме л-тироксина в течение нескольких месяцев ТТГ был - ТТГ был 2.1313мкМе/мл. С середины декабря принимаю левотироксин турецкого производителя . при весе 66 ТТГ 0.024мкМе/мл. ферритин в норме. При снижении капельницы.
АИТ, Гипотиреоз, Эссенциальный тромбоцитоз.
42 года
Здраствуйте .начните прием левотироксина натрия в дозе 150 мкг/сут и пересдайте через 2 месяца