Про кишечник
Я не могу избавиться от налета на языке чем можно вылечить,у меня гастрит хронический,и дисбактериоз кишечника,я уже измучилась.и врачи ни чего не могут сделать,говорят как ты хочешь у тебя гастрит.
Добрый день. Нужно видеть ваш налет визуально. Вобще налет на языке это нормальное явление, которое есть практически у всех: нужно просто побольше пить воды, чистить язык дважды в день мягкой зубной щеткой, пользоваться ополаскивателем для полости рта (с дезинфицирующим копонентом).