Прививка от Гепатита B и Ганатон — вопрос №188102
Добрый день, хотел задать вопрос. Можно ли применять Ганатон и другие препараты для ЖКТ ( ингибиторы протонной помбы) в период выполнения прививки от Гепатита B. Нет ли противопоказаний, или во время прививки можно принимать лекарственные препараты?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!