Повышен UBC моча

Добрый День. В декабре были повышены лейкоциты в моче, в январе пролечилась антибиотики и противомикробные, на узи цистита не увидели, узист посоветовал сдать на мочу на атипичные клетки, сдала анализы, общий норма , а на атипичные клетки повышены 61, а норма меньше 33. Подскажите, что это значит и какие обследования нужны?

Панкреатит, гастрит.
62 года

Принятый ответ

Добрый день.Какие жалобы на сегодняшний день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Луиза Римихановна, вчера ноги немного дома замерзли, сегодня больновато мочиться было, нитроксолин выпила прошло

Екатерина,этот анализ повышен у Вас на фоне воспаления.Пересдайте его в ремиссию.
Сейчас пропейте Фурамаг 50 мг по 2капсулы 3р/с 7 дней
Канефрон 2др 3р/с 1 месяц.
Метилурациловые свечи вагинально на ночь 10 дней.
После лечения пересдать мочу на АК

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните УЗИ почек, мочевого пузыря, далее по результатам.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Пока ничего тревожного нет. Просто повод понаблюдаться.
Пропейте Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней. Повторите анализы мочи и сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ мочи без признаков воспалительного процесса, антибиотик не требуется. Принимайте Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца. Также нужно пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Далее возможно потребуется более углубленное обследование - КТ мочевыделительной системы с контрастированием. Контроль за креатинином и мочевиной.