Инфекции

Здравствуйте, вылезли маленькие прыщи внутри половых губ, тянет живот, выделений нет, на протяжении долго времени цистит. У молодого человека на головке какие маленькие язвы. Три месяца назад сдавали анализы, были обнаружены инфекции, проходили лечение, теперь снова.

Доброе утро! Ваши симптомы говорят в пользу инфекций и вирусов

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать