Что это такое?
Здравствуйте! На 6 месяце сейчас, начались прозрачные выделения из груди. Иногда капает часто, иногда нет. Что это может быть? Это нормально или плохо? Надо с этим что-то делать или оставить просто так? Как-то непривычно, что есть какие-то выделения
Здравствуйте, не переживайте это грудь готовится к лактации, и появление выделений (молозиво) в небольшом количестве это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте. Это молозиво , это нормально при беременности .Ничего не нужно делать , организм готовится так к родам
Принятый ответ
Здравствуйте!Это нормальное явление.Молочные железы начинают функционировать,грудь готовится к кормлению.
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть молозиво
Пришлите пожалуйста фотографию выделений
Принятый ответ
Здравствуйте! С этим ничего делать не нужно.
В период беременности увеличивается выработка гормона пролактина, молочная железа увеличивается, протоки молочной железы расширяются. В общем готовится молочная железа к лактации.
Добрый день. Это молозиво, грудь готовится к лактации. У всех возникает на разном сроке. У кого то раньше, у кого-то позже. Лично у меня с первой беременностью на сроке в 37 недель появилось, а со второй беременностью вообще не было. Причин для беспокойства нет, всего вам хорошего ?
Принятый ответ
Добрый день! Это появляется молозиво, Ваша грудь готовится к лактации. У Вас все отлично, не переживайте!