Почему выделения есть коричневые

Здравствуйте,у меня вторая беременность,сейчас 6 недель ,появились коричневые выделения ,стала пить Дюфастон,пропила неделю ,сходила на приём,после осмотра Дюфастон оставили ,с плодом все хорошо,а сегодня опять стали появляться коричневые выделения

Нет
36 лет

Здравствуйте! Сейчас дюфастон принимаете? В какой дозировке?