Густые месячные
Потеряла девственность, после этого месячные были обильные, яркие, жидкие. Через месяц с молодым человеком снова занялись любовью, но позже пошли месячные, только сгустками. боли во время месячных не наблюдается, но очень страшно. Может это на гормональнои плане? Я стрессовала часто из за того, что могла быть беременна, хотя мы предохранялись. Скажите пожалуйста, что со мной всё хорошо:((
В Вашем возрасте менструации могут быть самого разного характера. Не буду учить Вас жизни. Скажу только, что цикл можно нормализовать разного рода витаминно-менеральными добавками. в т.ч. и с лекарственными растениями. А лучшее предохранение от беременности - гормональная контрацепция, которую не надо бояться, а просто дойти до взрослого врача - и обсудить.