После операции — вопрос №1881289
В мае 23г. Сделана операция по удалению родинки на спине размер 0.8мм, миланома. Поставили на учёт, в январе 24г. Сдала общий АН. Крови ,мочи, УЗИ брюшной полости, молочных желез, шеи. Как мне контролировать, чтоб не пропустить?
Возраст: 50
Хронические болезни: АтросклерозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!