Высокие эозинофилы у ребенка
У ребёнка, мальчик 7 лет, высокие эозинофилы доходят до 12-13%, не паразиты, проверили анализами крови, аллергопанель педиатрическую сдавали, есть реакция, но с этими аллепргенами нет контакта. Проявлений внешних аллергии особо нет, как нам быть дальше, сыну необходимо делать наркоз в будущем, с высокими эозинофилами не возьмут
Здравствуйте. Сдайте кал на гельминтов методом обогащения, общий ИГЕ. Есть жалобы у ребёнка, кроме изменения а анализах?