Выбор ор контрацептива

Добрый день. Женщина, 45 лет. Месячные 24/4 стабильно, средней интенсивности. Общее состояние ч тонусе. Без потливости и упадков сил. Вес стабилен. Вторые роды в 40 лет. Посоветуйте оральные контрацептивы ( до беременности около 10 лет был прием прием Регулона).

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы хорошо переносили приём регулона, то самое логичное - это начать Именно его приём

Здравствуйте!
Регулон и есть Ваш первоочередный препарат выбора.
Также, должны подойти Ярина, Линдинет - 30, Жанин, например.
Думаю, экспирементировать не стоит, раз был опыт приема Регулона