Магний во время беременности
Добрый день , беременность 19 недель , принимаю Элевит второй и третий триместр , нужно ли дополнительно принимать магний ? Подскажите пожалуйста, врач сказала пить только Элевит или другой комплекс , но в элевите магния всего 57 мг
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Можете дополнительно принимать магний B6 по одной таблетке три раза в день
Екатерина Александровна, а какой лучше магний , любой магний б6?
Да, любой Магний B6, есть Магнелис
Принятый ответ
Здравствуйте. Есои у вас нет проблем с беременностью( тонус и боли), то дополнительно магний не нужен.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если есть повышенная тревожность или часто приходит матка в тонус - нужно. По 1т 3 р.д.
Если ничего подобного нет - необязательно
Елена Борисовна, да тонус есть периодически , а сколько по времени его принимать ??месяц или больше ?
До 34 недели беременности
Принятый ответ
Здравтсвуйте! Да, магний можно принимать