Что делать в этой ситуации? АБКМ копрограмма Дрожжевые грибы — вопрос №1881647
Здравствуйте,ребенку 8,5 месяцев, примерно месяц назад сдали копрограмму и обнаружили аллергию на коровий белок, смесь поменяли на гипоалергенную нутрилак и симптомы прошли, в прикорм молочку и говядину с телятиной не вводили, сейчас сдали еще раз копрограмму и там реакция на белок отрицательная и скрытая кровь не обнаружена, получается аллергия на коровий белок прошла? Ребенку потихоньку можно переходить на нутрилак премиум обычную? И вводить аккуратно творог и телятину? Но вот что меня смутило очень в анализе который сдали сейчас это дрожжевые грибы обнаружены, йодофильная флора нормальная обильно,крахмал внеклеточный немного,реакция на стеркобилин отрицательная, результаты прошлые и нынешние прикреплю. Подскажите пожалуйста насколько это опасно? Это говорит о кандидозе? Как в этой ситуации поступить? Вводить ли обратно молочную смесь, начинать ли вводить кисломолочку и телятину? Или все таки нынешние анализы говорят о чем то плохом? Очень переживаю!
Возраст: 22
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!