Что делать если частая рвота
Ребёнку 2,3года,недавно ее начало рвать сильно ночью,рвало несколько раз,после этого днём ходила нормально,игралась,но ночью опять вырвало.после этого звали врача,она сказала переела наверное расстройство желудка,поить смектой и креон сказала дать и диета.кормила только кашами на воде,все хорошо было,но через 4 дня опять вырвало.что делать?теперь ребёнка одними кашами на воде кормить чтоли?
Здравствуйте.Нужно сдать общий анализ крови и узи брюшной полости на голодный желудок.Кормить по требованию протертой пищей с добавлением креона,очень обильное питье.Сорбенты-вне приема пищи.Консультация педиатра с анализами обязательна.