Мелкие высыпания на головке

Добрый день мелкие высыпания на головке. То появляются то проходят. В разных местах. Общий анализ мочи в норме . Пса в норме . Половой портнер один и у него никаких симптомов. Анализы назначал уролог. Были частые позывы к мочеиспусканию.какую нибудь мазь можете посоветовать

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото для оценки. Зуд, жжение присутствует?
Вы описываете баланопостит. Для лечения рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Далее наносить местно крем – гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней, затем можно продолжить крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Семен
Фото приложите

Принятый ответ

Здравствуйте приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Семён, добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото для диагностики
По описанию похоже на Неспецифический баланит, наиболее вероятно кандидозной природы
Рекомендую:
- уточнить диагноз у дерматолога на очном визите
- сдать кровь на глюкозу
- Флуконазол 150 мг однократно
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 1 неделя
- крем Клотримазол 2 р/д 2 недели
- половой покой на время лечения
- не пройдет за 2 недели - на очный прием для дообследования