Контактные Линзы
Здравствуйте, пользую контактными линзами уже 5 месяцев, научилась всему со временем и понимаю как их правильно надевать и какой стороной, пользуюсь одной фирмой ( одинаковые линзы полностью), но последние недели 2-3 стало очень сложно надевать линзы трачу на это по 5-10 минут, линза просто не прилипает к глазу, не встает на зрачок, падает, в чем может быть проблема и как с этим бороться?
Нет
17 лет
Здравствуйте! Возможно вы перенашиваете указанные сроки линз. У вас линзы месячной замены??
Здравствуйте! Какой замены у вас линзы?