Кровь после п/а
Добрый вечер. После активного полового акта - пошла кровь. В течение дня происходят кровянистые выделения. Раньше такого не было. Так же появилась боль в пояснице, в низу живота. На данный момент пытается зачать ребенка. Не получается 6 месяцев. Роды первые были 4 года назад. Что может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Когда последний раз делали УЗИ органов малого таза? На осмотре у гинеколога? Нет эрозии? Половой акт на какой день цикла был?
Елена Александровна, узи не делали уже где то год. 24 день цикла. Была на осмотре летом - эрозии сказали нету.
Это может быть и травматизация во время полового акта, может быть, например, фолликулярная киста. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия и яичников
Елена Александровна, знакомый медик говорит, что это может быть признаком беременности, ранний признак. Все равно делать узи.
Благодарю вас❤️
Для диагностики беременности лучше сдать кровь на В-ХГЧ, если будет меньше 5, значит беременности нет. Если будет больше 25, значит беременность есть и нужно сделать контроль через 48 часов. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Узи малого таза можете прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно с шейки, микротравма,микротрещины, овуляция,
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза и очный осмотр шейки матки в зеркалах, сдать цитологический мазок.