Можно ли смешать лекарство с едой и дать кошке? — вопрос №188234
Добрый день! Назначили кошке Фуросемид и Клопидогрел в таблетках. Давать таблетки очень проблематично, даже из шприца. Попробовали дать таблетку, запихнув в азу из индейки. Съела. Можно ли так делать и не потеряется ли эффект от лекарств?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!