О анализах

Сдала анализ мочи, эритроциты 3 в п/з, по Нечипоренко эритроциты 16 250 Н клет/мл, узи почек в норме, узи мочевого ещё не прошла, что может быть такое? Была у уролога сказал переделать анализ мочи и сделать узи

Нет
50 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Конечно посмотреть бы весь анализ мочи… там солей нет? Может быть от неправильного питания до опухолевого процесса. Для этого мы и назначаем ультразвуковое исследование всех мочевыводящих путей ( обязательно сделать мочевой пузырь , для подготовки- попить воды, чтобы хотелось в туалет). А анализ действительно общий надо сдать в динамике несколько раз, для полноты картины. Влагалище прикрывали тампоном? Менструации не было на момент сдачи?
Пока ваши результаты ни о чем не говорят)