СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нормальные ли анализы и насколько опасен мазок из уретры

5 дней назад для профилактики сдал андрофлор из уретры,уролог взял очень больно сильно засунул и долго крутил,потом 2 дня сильно болело не мог даже ходить,сейчас на 5ый день есть боль слабая.Боюсь что уролог мог сильно повредить уретру и это могло вызвать стриктуру уретры.До мазка из уретры было половое влечение и эрекция,сейчас практически нет.Очень боюсь что ершик повредил уретру.Пришли результаты анализов нормальные ли?Секрет простаты вроде плохой,могла ли эрекция пропасть из за андрофлора из уретры и стриктуры уретры?

Простатит
30 лет
3 Июля 2024·Просмотров: 288·Артур

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Доброго времени суток. По ВСЕМ анализам у вас всё хорошо.. Андрофлор травматичный анализ. Но стриктура и нарушение потенции не может быть. А вот от сильных переживаний и порции негативной информации из интернета вполне.
Главное, что всё у вас хорошо. С учётом жалоб необходимо:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день 2-4 недели.
Всё нормализуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Владимир Александрович, Спасибо за ответ,даже секрет простаты в норме?

Да, всё верно

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам всё прекрасно. Никакого воспалительного процесса нет. Ни в секрете, ни в Андрофлоре. ИППП нет.
Стриктуры не будет. Не переживайте!
Канефрон принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Галина Александровна, Спасибо за ответ

Пожалуйста!

Принятый ответ

Добрый день.По результатам все отлично.После забора мазка,реши могут быть 2-3 дня.Что касается эрекции,это все на подсознательном уровне,то есть была болевая реакция,мозг это запомнил,поэтому «прикрыл все любовные чакры»,дабы избежать повторной болевой реакции.Все это нормализуется,главное не зацикливайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Луиза Римихановна, Спасибо за ответ,я очень волнуюсь вдруг навредил этим андрофлором,надеюсь я только накручиваю

Не волнуйтесь,это ваши фантазии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.