Боль и спазмы в эпигастрии, проблемы с глотанием

Здравствуйте. В последние пару лет стали беспокоить следующие симптомы: после еды как камень в желудке, боль пока не приму спазмолитики. Пару месяцев назад прибавились проблемы с проглатыванием пищи, она плохо проходит по пищеводу, ком в горле, спазм пищевода. Думала что-то со щитовидной железой, по анализам все в норме. ОАК сдавала, гемоглобин - 154, средняя концентрация hb в эритроцитах (МСНС) - 354, и лимфоциты - 3,61. Остальные показатели в норме. Наблюдаюсь у невролога, он и направил к гастроэнтерологу, но запись только через месяц. Что у меня за неполадки с пищеварением? Подскажите как это исправить можно, пожалуйста.

Гипертония, хсн
37 лет

Здравствуйте!

Необходимо выполнить ФГДС, с результатами обратиться к специалисту-гастроэнтерологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Виктория Олеговна, сегодня назначили нексиум и ганатон, но мне утром так же нужно принимать нолипрел а форте. В каком порядке правильно будет принимать препараты?