Почему сильно болит левая нога, хоть я и парализован но болит постоянно, где трогают так же чувствую очень сильную боль
У меня вывих 6C шейного и 7C компрессионного, выписка прилагается... Сам пропил нейромедин 20 дней, ну правда спросил можно мне пропить или нет, может что-то посоветуете мне пропить, потому что никто мне ничего вообще не назначает 😞у меня появились слабые движения в ногах.
Здравствуйте! Выписка из больницы не прикрепилась.
Была острая травма шейного отдела?
Светлана Юрьевна, я прикрепила, посмотрите пожалуйста, очень сильные постоянно болит, невролог сказал, что из-за травмы, но боль постоянно и трогать невозможно. Лечение не назначено, сказали, что напишут лечения, но так и нет ничего
Увидела выписку.
Сейчас мочеиспускание восстановилось, позывы чувствуете?
Нейромидин пропили, это хорошо.
Далее для восстановления можно пройти следующее лечение
Берлитион 300 мг два раза в день курс два месяца.
Если есть возможность ставить инъекции, то
Комбилимен 2 мл в мышцу курс 10 дней.
Мексидол 5 мл в мышцу курс 10 дней, затем курс таблеток Нейромультивит по таблетке три раза в день курс месяц и Мексидол 250 мг два раза в день курс два месяца.
Обязательно ежедневный массаж, лечебная гимнастика, дыхательная гимнастика.
Боли в парализованных конечностях возникают на фоне трофических нарушений, для облегчения можно применять мази с препаратами группы НПВС, например Диклофенак гель , Амелотекс гель.
Можно применять для растирания жидкость Меновазин.
При сильных болях применяют антидепрессанты с обезболивающим эффектом-Амитриптиллин, Дулоксетин или Венлафаксин по таблетке в день в течение 3-6 месяцев.
Светлана Юрьевна, спасибо большое!!!
Поправляйтесь!
Светлана Юрьевна, мочеиспускания не восстановлено ещё, стоит цистома ,инфекция, цистит ещё,лечат антибиотиками,сказали, что рано ещё.
Через месяц курс Нейромидина можно повторить.
Сначала 15 мг в мышцу курс 10 дней, затем таблетки Нейромидин по 20 мг три раза в день курс 20 дней.
Светлана Юрьевна, спасибо??
Здоровья Вам!
Светлана Юрьевна, хотел ещё узнать у вас, я сейчас магне б6 начал пить... Мне пока его не принимать с назначеным лекарством... И ещё когда через месяц я опять нейромидин начну принимать, так же этот курс у меня на два месяца сейчас, я могу начать с этими припоратами нейромидин? Понятно не понятно, задал вопрос?
Принятый ответ
Магне В6 можно начать с этим курсом препаратов, никаких взаимодействий между лекарствами не будет, передозировок витаминов тоже.
Можно позднее начать прием, можно с нейромидином сочетать.
Здравствуйте!
По лечению рекомендую Вам сейчас таб.Комбилипен по 1 таб 3 р/д 14 дней.
Таб.Октолипен 300 мг по 1 таб 2 р/д 1 месяц.
Курсовой прием таб.Цитофлавин по 2 таб 2 р/д 1 месяц.
Через месяц можно снова принимать таб.Нейромидин 20 мг по 1 таб 2 р/д 1 месяц.
От боли можно мази Долобене или Диклофенак растирать 2-3 р/д.
Также из обезболивающих препаратов можно Габапентин или же рассмотреть антидепрессанты с противоболевым эффектом (амитриптилин/венлафаксин или дулоксетин).