Температура 39,5 — вопрос №1883103
Здравствуйте. У ребёнка 2.8 года 2 недели назад поднялась температура под 39,5, сбивала каждый 4-6 часов, появился стамотит на губе,на глазу волдырь который сошел мин за 20 и пошел гной из глазок, сопли и сильный кашель. на 4 день сдали анализ крови. Поехали в больницу, пролечили.
Диагноз основной: ОРВИ, средней степени тяжести.
Осложнение: Острый бронхит, ДН 0 степени. Ставили антибиотик 5,5 дней цефозалин 750мг 2 р.д, амброксол, ингаляции. Все вылечили, выпислали 6 февраля в хорошем состоянии, на след утро температура 38,5 и пошло все по второму кругу, опять появляется на глазу волдырь но уже больше, в больнице тоже появился, но быстро сошел врач не смотрела, так же температура высокая под 39, появились сопли были прозрачные, стали зеленые. 8.02 сдали кровь, я так понимаю опять бактерия. Такое возможно? Недолечили? Или что то новое? Мы нигде не были. Могу ли я быть переносчиком бактерии, у меня тоже насморк густой зеленый и боль в горле 2 недели. Может мы туда сюда гоняем эту бактерию? Приложу так же свои анализы.
Возраст: 27
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!