Хрустит все тело

Весной начали хрустеть ноги,стало скакать давление ,в голове (как буд то тяжесть ) МРТ показало дегенерирующий спондлиартрос и остеохондроз.Пропила Террафлекс 3 месяца мидокалм Вроде отпустило но все хрустит возле ушей,плечи,шея,лопатки,руки ноги щелкают, весной сдавала анализы все в норме

Принятый ответ

Здравствуйте! Температуры не бывает?

Маргуба,нет

Какие у Вас возраст,рост,вес, цифры ад ?
Приложите обследования, что прошли

Маргуба, 45 лет,вес 66 кг,рост 160

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите результаты обследований

Принятый ответ

Здравствуйте какие анализы сдавали?

Вес неплохой, но Терафлекс, думаю, стоит пить суммарно 5-6 мес + обязательно специальная ЛФК
Посмотрите на Ютубе видео от доктора Евдокименко! Прекрасные советы даёт

Принятый ответ

Данное явление не болезнь. Медицинских обследований и вмешательства не требует.

Принятый ответ

ДОбрый день.

Я сталкивалась с подобным состоянием при непереносимости некоторых продуктов. Но, поскольку это не аллергия в чистом виде, достаточно сложно выявить.