Ттг повышен

мальчик, 17 лет, 6 месяцев, ттг 4,69 нужно ли принимать гормоны, врач выписал йодомарин и селен. Состояние ребенка - иногда затруднено дыхание, нервозность, паника, давление в норме. Т4 16,5, АТТПО- 0,5

Начальная терапия йодомарином и селеном. И только после контроля на ттг, т4св через 2 месяца можно решить вопрос необходимости назначения гормональной терапии