Сколько курс приема норколута?
После удаления полипа врач назначил норколут 1т 2р/д с 14 по 25 день цикла. В инструкции к препарату написано с 16 по 25 день, подскажите, как правильно? А то не знаю сколько упаковок покупать 1 или 2?
нет
43 года
Добрый день! Схемы разные есть. Но если у Вас регулярный цикл и по гистологии только полип без гиперплазии, то гормональные лечение обычно не требуется. Так же есть препарат дюфастон по 10 мг 2 раза в сутки с 16 по 25 день цикла. Он имеет меньше побочных эффектов. Но образование полипа не зависит от уровня гормонов.
Здравствуйте
3 упаковки
Можно с 16 по 25 д ц