Житкость
скажите пожалуйста а если с соска идёт прозрачная и немного белая жидкость что это? Я на самом деле думала это нормально, но почитала в интернете и напугалась что может быть что-то серьезное .... Буду рада Вашему ответу ... Спасибо за ранее
Здравствуйте, Луиза. Сколько Вам лет? Как изменяются выделения в зависимости от менструального цикла? вообще подобные выделения вне беременности и родов - ненормально. Поэтому Вам, прежде всего, необходимо сдать анализ на пролактин и половые гормоны, а также сделать УЗИ молочных желез.