Красный анус — вопрос №1884102
Добрый день! У ребёнка 3 месяца ЛН, даю лактазар перед каждым кормлением, только ночью не даю это 2 кормления всего. Одним из симптомов лн был красный анус, думала с вводом лактазара пройдет но не проходит. Почему еще может быть? Может вообще стрептококк какой? Так же у нас АБКМ, но диету я соблюдаю. Мажу попу неотанином, немного снимает вроде покраснение но не особо. Сейчас вообще какие то белые пупырышки появились. Подскажите, что делать? Фото приложила
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!