Беременность 5 недель, на узи увидели отслоение плодного яйца — вопрос №1884454
Здравствуйте! Дата последних месячных 5 января 2024, получается сегодня ровно 5 акушерских недель. Запись в ЖК только через 2 недели, вчера съездила в платную клинику на узи и узист сказала, что отслойка плодного яйца и угроза выкидыша. Я сдала анализ на прогестерон показатель 22,50 нг,мл, хгч 3,473. Сегодня в женский консультации сдала повторно хгч 4,637, что делать?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!