Онемение ноги после операции на грыжу
Здравствуйте, дорогие доктора! Очень прошу совета к моей проблеме! 29.01.2024 года удалили грыжу межпозвоночного диска L4-L5, обратился самостоятельно, правая нога совсем отнялась, обезболивающее не помогало. Пролежал неделю: ставили системы и антибиотики, на 5 день боль стихла и стало легче. По прибытию домой боль возобновилась. Режим соблюдаю, в основном лежу, но онемение голеностопа и боль в седалищном нерве бывает невыносимая. Принимаю Аксаков по 1 таб 3 раза в день, миль гамма 1 таб 3 раза в день. При сильных болях- которой. Пройдёт ли боль или нужны какие-то процедуры?
Принятый ответ
Добрый вечер !
Вам необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, возможно, у Вас рецидив грыжи.
Аделина Альфредовна, в следствие чего может произойти рецедив. Соблюдал всё рекомендации врача. Когда после операции можно делать физиопроцедуры.
Рецидив может возникнуть спонтанно