Ктг

Здравствуйте. Лежу в больнице. У акушерки спрашивать бесполезно, не отвечает. Была на ктг. Что-то цифры пугающие, хотя утром было в районе 9. Датчик иногда пропадал. Цифры были и в районе 90 и 180, 236. Нужно к кому-то обратиться по этим результатам? Сейчас загружу фото ктг

35 лет

Принятый ответ

Дарья,здравствуйте
Какое вы лечение получаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия Сергеевна, я на гсд, должны раньше родоразрешать. Поэтому уже положили

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия Сергеевна, срок 37/5

Когда было последнее узи плода?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия Сергеевна, сегодня. Но все в норме было, только по весу меньше на неделю. Кровотоки в норме, результатов не дали

Не переживайте
Гипоксии нет
Ребенок активный

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это хорошая запись.
Ребёнок видимо очень активничал, от этого высокая вариабельность.
Гипоксии нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Сергеевна, ох, очень цифры непривычные

Опасность представляет монотонная запись, когда она как ниточка.
У вас просто активничал ребёнок

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Сергеевна, я не ставила дизлайк, возможно случайно!!!!! Извините

Все хорошо, это часто бывает случайно.

Какой срок и почему лежите в больнице?

Принятый ответ

Здравствуйте. По плёнке всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, неожиданно большие цифры

Ничего страшного, никакой патологии нет

Принятый ответ

Добрый день, Дарья! Основное, что критерии Доуза/Редмана соблюдены. На основание этого можно трактовать запись как нормальную, поэтому программа оценив разные параметры выдала заключение о соблюдение кртериев. Но действительно и визуально и программа обратила на это внимание, есть эпизоды низког базального ритма. Учитывая это и то, что лежите в стационаре надо настоять что бы запись показали доктору для решения вопроса когда её повторить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Олег Владимирович, завтра утром должно быть ещё ктг, два раза в день снимают

Если есть дежурный врач, то надо что бы сегодня посмотрел плёнку..