Консультация гинеколога /

Ктг в 30 недель — вопрос №2732271

Добрый день, смущает кто. Не стрессовый тест а реактивный, а баллы по Фишеру 8.

Возраст: 22

Хронические болезни: Тромбофилия

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Прикрепите фото КТГ
Клиент
Илона Альбертовна, приложила

Клиент
Илона Альбертовна, сейчас положили на сохранение. За последние 10 дней появилось многоводие. Иаж 260 мм
Акушер, Гинеколог
София, и КТГ, и допплер в идеальном состоянии. Причин для волнения нет
Клиент
Илона Альбертовна, я только сейчас прикрепила УЗИ определения ИАЖ. Нне могли бы взглянуть?
Акушер, Гинеколог
Посмотрела, у Вас незначительное многоводие. При Вашем сроке верхняя граница норма 258, а у Вас 260. Эта ситуация требует только наблюдения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Не видно ктг
Клиент
Гузель Альфредовна, приложила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Результат ктг в норме, данных за внутриутробную гипоксию нет. Отрицательный нестрессовыц тест это норма
Клиент
Гузель Альфредовна, вчера положили на сохранение с многоводием. Иаж 260
Клиент
Гузель Альфредовна, так он же ареактивный, а не отрицательный.
Клиент
Гузель Альфредовна, приложила сканы УЗИ и доплерометрию