Выделения при беременности

Здравствуйте. Бывают дни, когда чувствуется как будто что-то подтекает или начнёт подтекать, нормально ли это? 21 неделя беременности. В основном кажется именно в верхней части половых губ (если это можно так назвать).

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, во время беременности из за гормонального влияния выделения становятся более обильные, если зуда , жжения неприятного запаха нет, лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо, жалоб никаких нет

Принятый ответ

Здравствуйте. При беременности выделения могут быть более обильные и жидкие и поэтому такие ощущения, поводов для переживаний нет,это нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо!