Обильные месячные при приеме Регулона
Добрый вечер! Гинеколог прописала мне прием Регулона, так как у меня очень низкое железо в крови и есть предположение, что железо теряется с менструацией. Также у меня не всегда стабильный цикл. Препарат был назначен для стабилизации цикла и уменьшения обильности месячных. На данный момент я принимаю Регулон 3-ий день, соотвественно у меня 3 дееь менстрцации сейчас и она ужасно обильная, с гуськами крови. Раньше такого не было. Принимаю гормональные препарата впервые. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев может быть адаптация к препарату. Начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг по 1 три раза в день Для снижения объема выделений
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите последний протокол УЗИ.
Какая причина обильных месячных до Регулона?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, может быть вариантом нормы
В течение первых 3хциклов идет адаптация к приему препарата.
Насколько интенсивные выделения? За сколько заполняется прокладка большая?
Узи делали до начала приема?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, нормально, в первые три месяца идёт адаптация организма и могут быть такие выделения
Принятый ответ
Здравствуйте. первые три месяца приема кок является адаптационным и нужно понаблюдать, четвертая пластинка решающая