Помогите расшифровать анализы (гистологическое исследование) — вопрос №188553
Добрый день. К онкологу только в конце недели. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты гистологии собака лабрадор 3,5 г:
Воспалительная миофибробластическая опухоль с язвенным дефектом, негативная реакция в опухоли на Melan A, CK PAN, индекс пролиферации KI-67-15%. Это рак?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!