Совместимость лекарств
Здравствуйте, по анализам Железо 6,40 Ферретин 15,3 Гемоглобин 129 Глюкоза 5,17 Слабость, сухость кожи рук, ног, выпадение волос. Назначен седерал форте для восполнения железа. Так же эндокринолог назначил йодомарин, а уролог канефрон. Хотела узнать совместимы ли эти лекарства с железом?
Здравствуйте! Показатели содержания железа действительно очень низкие, требуют серьезного лечения препаратами железа.
Сидерал форте - очень хороший препарат, его лекарственная форма позволяет избежать побочных эффектов, столь распространенных при приёме препаратов железа, а именно: изжоги, раздражения кишечника, окрашивания слизистой оболочки рта и эмали.
Негативное взаимодействие с другими препаратами маловероятно. В инструкции к препарату не указаны негативные эффекты взаимодействия с другими лекарствами, так что принимайте его смело, под контролем анализов и наблюдением врача- терапевта.
Здравствуйте.
данные препараты совместимы между собой.
Добрый вечер! Препараты совместимы, можно принимать вместе
Здравствуйте.
Все назначенные вам препараты совместимы, можете принимать.
Только делайте интервал не менее 2 часов, между приемами железа и остальными препаратами.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Здравствуйте
Все препараты между собой совместимы, можно вместе принимать.
Добрый день
Йод показан только во время беременности и кормления.
Его принимать не нужно
Восполнение железа да,показано
Канефрон сопоставим с препаратом железа
Только пейте их в разное время